В 19:17 вторника на 146-м км автодороги Ростов-Ставрополь автомобиль "ВАЗ-2110" в лобовую столкнулся с грузовой фурой. В результате столкновения погибли четыре человека, в том числе один ребенок
Архив NEWSru.com
Три крупных дорожно-транспортных происшествия, жертвами которых стали 13 человек, произошли за последние сутки в российских регионах. В результате аварии в Хакасии погибли пять человек, четверо - в Махачкале и еще четверо, включая ребенка, погибли в Ростовской области.

В Хакасии на 6-м км автодороги Бея-Аскиз в 10 часов по местному времени столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщили в республиканском ГИБДД, по предварительным данным, причиной столкновения стал гололед, сообщает "Интерфакс".

В результате ДТП погибли пять человек. При этом представитель ГИБДД отметил, что данные о жертвах уточняются.

В Махачкале ВАЗ-21014 врезался в столб. Как сообщил РИА "Новости" источник в управлении ГИБДД при МВД Дагестана, авария произошла в среду около 05:00 утра по московскому времени на улице Магомедтагирова (Казбекова).

На месте погибли три человека, еще один пострадавший скончался в больнице. "С места происшествия в больницу были доставлены два человека, один из них скончался", - сказал источник в управлении ГИБДД при МВД Дагестана.

Подробности и причины аварии устанавливаются.

Еще четыре человека стали жертвами ДТП на автотрассе Ростов-Ставрополь в Песчанокопском районе Ростовской области.

"В 19:17 вторника на 146-м км автодороги Ростов-Ставрополь автомобиль "ВАЗ-2110" в лобовую столкнулся с грузовой фурой. В результате столкновения погибли четыре человека, в том числе один ребенок", - рассказали в правоохранительных органах района.

По словам представителя правоохранительных органов, обстоятельства ДТП устанавливаются. Предположительно, причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия.