В Челябинске водитель автомобиля Renault Logan врезался в толпу пешеходов, пересекавших оживленную проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Очевидцы сообщают, что, как минимум, двоих людей увозил автомобиль скорой помощи
Moscow-Live.ru
В Челябинске водитель автомобиля Renault Logan врезался в толпу пешеходов, пересекавших оживленную проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Очевидцы сообщают, что, как минимум, двоих людей увозил автомобиль скорой помощи, передает Chelyabinsk.ru. По данным пресс-службы ГУ МВД области, в больницу доставлена одна женщина.

ЧП произошло на перекрестке проспекта Победы и улицы Чичерина около 11 часов утра. Картина происшествия пока известна только со слов свидетелей. Очевидец ДТП сообщил, что Renault двигался по улице Чичерина. На пересечении с проспектом он выехал на красный сигнал и сбил пешеходов, после чего врезался в автомобиль Chevrolet.

Водителя вытащили из автомобиля и стали избивать. Однако затем отпустили, после чего он оказался в руках сотрудников ГИБДД, и его доставили в райотдел для разбирательства. На месте происшествия работали несколько автомобилей скорой помощи, пожарные и полиция.

Инспекторы Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, официальной версии пока нет.

О результатах медицинского освидетельствования водителя не сообщается.