В Волгограде джип протаранил частный дом, пострадали четверо
НТВ
В Советском районе Волгограда минувшей ночью джип Volkswagen Touareg врезался в частный жилом дом, в результате чего пострадали три человека, в том числе девочки 12-ти и 15-ти лет, сообщили "Интерфаксу" в городском ГАИ ГИБДД.

Водитель джипа, находясь в нетрезвом состоянии, на полной скорости выехал с проезжей части дороги и врезался в рядом стоящий дом. В результате инцидента находившиеся в доме девочки 12-ти и 15-ти лет получили травмы. Первой из-под строительного мусора достали 12-летнюю девочку, она отделалась легкими ушибами. Чтобы откопать ее 15-летнюю сестру времени потребовалось больше.

Кроме того, переломы ног получила и мать детей, которую с помощью крана извлекли из-под автомашины. Сам водитель от удара получил ушибы и оказался зажат в салоне джипа.

Как рассказали в муниципальной службе спасения, автомобиль врезался в частный дом по улице Прибрежной поселка Водный в Советском районе, передают "Новости Волгограда". По данным агентства, пострадавших в результате инцидента четверо.

Все пострадавшие госпитализированы, угрозы их жизни нет. На месте происшествия работала оперативная группа ГАИ ГИБДД. Спасательные работы заняли около четырех часов. Пришлось задействовать строительный кран.