По имеющим сведениям, Ганижев, находясь у себя дома в селе Али-Юрт Назрановского района, в результате неосторожного обращения с табельным пистолетом "Макарова" выстрелил себе в голову. При доставке в больницу он скончался
Архив NEWSru.com
В Назрановском районе Ингушетии сотрудник ГИБДД республики в результате неосторожного обращения случайно убил себя выстрелом в голову из табельного оружия.

Как сообщили в среду в следственном управлении СКП РФ по Ингушетии, в минувший вторник в 22:00 по московскому времени из дежурной части ОВД по Назрановскому району поступило сообщение о том, что в приемное отделение республиканской клинической больницы поступил старший инспектор ДПС Ахмед Ганижев, 1968 года рождения, с огнестрельным ранением в голову.

"По имеющим сведениям, Ганижев, находясь у себя дома в селе Али-Юрт Назрановского района, в результате неосторожного обращения с табельным пистолетом "Макарова" выстрелил себе в голову. При доставке в больницу он скончался", - сказали "Интерфаксу" в следственном управлении.

Там добавили, что в настоящее время по данному факту Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Ингушетии проводится проверка по статьям 144-145 УК РФ.