Власти Краснодарского края считают, что ОРТ устроило "заказное землетрясение", показав в программе "Время" сюжет о том, что Сочи, Анапа и весь Таманский полуостров подвергнется сильным подземным толчкам"
OPT
В администрации Краснодарского края считают, что ОРТ устроило "заказное землетрясение", показав в программе "Время" на минувшей неделе сюжет о том, что Сочи, Анапа и весь Таманский полуостров подвергнется сильным подземным толчкам".

Сюжет подействовал не только на жителей региона, но и на многих потенциальных отдыхающих, отказавшихся приезжать на черноморские курорты, сообщает Presscenter.ru.

Специалисты управления по природным ресурсам, вернувшиеся с Таманского полуострова, заверили власти Краснодарского края в полном отсутствии каких-либо предпосылок возможности землетрясения.

Заместитель губернатора края Виктор Бондарь заявил о том, что не исключен вариант обращения в суд с иском к ОРТ за прошедший в эфире материал "в угоду тем компаниям, которые занимаются турецко-киприотским отдыхом и волнуются об оттоке клиентов-туристов".