На месте крушения поезда "Невский экспресс" найдено еще одно тело
НТВ
Тело еще одного погибшего обнаружено на месте катастрофы поезда "Невский экспресс", сообщил "Интерфаксу" в воскресенье вечером источник в правоохранительных органах Тверской области. Таким образом, количество погибших достигло 26 человек.

По последним данным, неизвестной остается судьба 12 пассажиров потерпевшего крушение в пятницу поезда "Невский экспресс", сообщил РИА "Новости" представитель управления информации МЧС РФ. Ранее сообщалось о 26 пропавших без вести.

"По спискам проданных билетов остается неизвестной судьба 12 человек, которые могли находиться в поезде. На данный момент запросов о них ни от кого не поступало", - сказал представитель МЧС. Он не уточнил, за счет чего изменилась эта цифра.

Скорый поезд номер 166 "Невский экспресс" сообщением Москва-Санкт - Петербург потерпел крушение в пятницу вечером на Октябрьской железной дороге примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей. По основной версии правоохранительных органов, причиной крушения стал террористический акт: срабатывание взрывного устройства, установленного на путях.