На западе Москвы на Рублевском шоссе в ночь на пятницу неизвестные напали на генерала Минобороны РФ, отобрав у него портфель со служебными документами
Архив NEWSru.com
На западе Москвы на Рублевском шоссе в ночь на пятницу неизвестные напали на генерала Минобороны РФ, отобрав у него портфель со служебными документами, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.

Двое злоумышленников напали на высокопоставленного военного 29 мая около 01:30 у дома номер 14 на Рублевском шоссе. Ударив генерала, они вырвали из его рук портфель и скрылись на автомашине черного цвета.

Как сообщили в правоохранительных органах, генерал при нападении серьезно не пострадал, от оказания медицинской помощи он отказался. Сотрудникам правоохранительных органов генерал Минобороны РФ, личность которого не раскрывается, сообщил, что в похищенном портфеле находились служебные документы.

Официально правоохранительные органы Москвы пока никак не прокомментировали сообщение о нападении на высокопоставленного военного, уточняет агентство.