В Ингушетии обстреляли машину с военными: двое убитых, двое раненых
RTV International
В селении Верхние Ачалуки Малгобекского района Ингушетии неизвестные обстреляли автомашину с военнослужащими. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКП РФ по Ингушетии, в результате двое из них погибли, двое получили ранения.

"Примерно в 15:00 по московскому времени неизвестные лица, предположительно передвигавшиеся на автомашине ВАЗ-2107 белого цвета, обстреляли на автодороге Малгобек-Назрань в селение Верхние Ачалуки автомашину Renault с военнослужащими. В результате обстрела двое военнослужащих от полученных ранений скончались на месте, а двое были доставлены в местную больницу с ранениями различной степени тяжести", - сказали в пресс- службе.

По словам ее представителя, военнослужащие проезжали через территорию Ингушетии к месту дислокации своей воинской части в Моздок.

По словам собеседника агентства, на месте происшествия работает следственная группа, в республике проводятся розыскные мероприятия лиц, обстрелявших военнослужащих.

Позже стали известны имена военных. От ранений погибли 38-летние лейтенанты Олег Ветчинов и Юрий Хоружий, а 32-летний подполковник Петр Цуканов и 33-летний капитан Александр Семерягин с огнестрельными ранениями доставлены в больницу.