До 16 градусов тепла прогреется в четверг воздух в столичном регионе. Как сообщили в Росгидромете, в течение дня температура в Москве поднимется до 14-16, а в Подмосковье - 11-16 градусов
Архив NEWSru.com
До 16 градусов тепла прогреется в четверг воздух в столичном регионе. Как сообщили в Росгидромете, в течение дня температура в Москве поднимется до 14-16, а в Подмосковье - 11-16 градусов.

Прогнозируется небольшая облачность, без осадков. Ветер слабый. Погоду в столице и пригороде по-прежнему определяет антициклон. Атмосферное давление - повышенное - 757 мм ртутного столба. По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, геомагнитная обстановка - спокойная.

В ночь на 30 марта сохранится переменная облачность, без осадков. Ветер слабый. Минимальная температура в мегаполисе - от минус 1 до плюс 1, по области - от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, передает ИТАР-ТАСС.

В пятницу ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер слабый. Термометры в столице покажут 14-16 градусов, в Подмосковье - от 11 до 16 градусов.