Водитель иномарки врезался в группу людей, среди которых были сотрудники ГИБДД, врачи скорой помощи
Вести
В Приморье в результате ДТП погибли три человека, в том числе двое полицейских, еще несколько человек пострадали. По некоторым данным, среди раненых - маленький ребенок, он находится в реанимации, передает Life News.

Инцидент произошел в среду утром в 11:20 в городе Партизанске, сообщила РИА "Новости" старший помощник начальника краевого СУСК Аврора Римская. По ее словам, водитель иномарки врезался в группу людей, среди которых были сотрудники ГИБДД, врачи скорой помощи. Они находились на месте другой аварии и оформляли документы.

Иномарка влетела в толпу на огромной скорости. От сильного удара два сотрудника ДПС погибли на месте. Также погиб один очевидец, сообщили Life News в ГИБДД Партизанска. Всего были травмированы четыре человека, сообщала ранее Аврора Римская "Интерфаксу".

Водитель, совершивший наезд, задержан. По данным Life News, это 26-летний Алексей Аверьянов, находившийся за рулем автомашины Honda, который не справился с управлением. По свидетельствам очевидцев, он был пьян. Виновник ДТП отделался незначительными ушибами.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. "В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Данные уточняются", - сказала Аврора Римская. На месте работают оперативные службы города.

Life News приводит список погибших:

1) Квасков Евгений, 29 лет - сотрудник ГИБДД
2) Болончук Алексей, 26 лет - очевидец
3) Карпенко Павел, 24 года - сотрудник ГИБДД

Список пострадавших:

1) Кочергина Вера, 35 лет, беременная - травматический шок
2) Коровина Ольга, 57 лет - врач скорой помощи
3) Никитин Роман, 28 лет
4) Савченко Данил, 3 года