Около десятка агрессивно настроенных парней загнали своих жертв в тоннель и зверски их избили. На кадрах видеозаписи видно, как молодые люди наносят удары ногами упавшему на землю человеку
НТВ
Сотрудники полиции проверяют информацию о драке в районе железнодорожной станции "Серп и Молот" на юго-востоке Москвы, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее в интернете был выложен ролик с дракой, сделанный видеорегистратором проезжавшего автомобиля. На видео, которое публикует Life News, около десятка подростков с лицами, закрытыми медицинскими масками, жестоко избивают двух человек.

Инцидент произошел в районе площади Ильича, у одного из домов на шоссе Энтузиастов. Около десятка агрессивно настроенных парней загнали своих жертв в тоннель и зверски их избили. На кадрах видеозаписи видно, как молодые люди наносят удары ногами упавшему на землю человеку.

О произошедшем сообщил в полицию один из очевидцев избиения. По словам источника РИА "Новости", на место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции.

В указанном районе были обнаружены двое граждан, подтвердивших, что у них произошел конфликт с неизвестными, переросший в драку. Проводится проверка. Полиция разыскивает участников инцидента, свидетели ЧП допрашиваются.