Алла Пугачева внесла свою лепту в освобождение заложников
Телекомпания 'Эхо'
Стало известно, что приезд Аллы Пугачевой на улицу Мельникова был связан с предоставлением ею компетентным органам важной информации, касающейся плана здания ДК, в котором актеры и зрители мюзикла "Норд-Ост" стали заложниками террористов. Об этом Yтру сообщил компетентный источник в правоохранительных органах.

По некоторым данным, Алла Борисовна привезла в штаб по освобождению заложников план БТИ самого ДК и некоторых помещений. Как предполагают спецслужбы, для ремонта помещений ДК за какое-то время до террористической акции были наняты некоторые боевики.

По некоторым данным, речь идет о ресторане, принадлежащем зятю Аллы Пугачевой, известному московскому предпринимателю Руслану Байсарову. Ранее сообщалось, что террористам под видом строительных рабочих удалось пронести взрывчатку в здание культурного центра.

Руслан Байсаров, кроме того, является владельцем московского ночного клуба "Инфант", двух магазинов и двух ресторанов в престижном Центре международной торговли, а также салона красоты стилиста Сергея Зверева и спортивно-оздоровительного комплекса. Все же оперативники считают, что зять Пугачевой никакого отношения к произошедшим событиям не имеет. Он не занимался в том числе и наймом рабочих.