На МКАД горит здание яхт-клуба
Архив NEWSru.com
В Подмосковье в понедельник вечером произошел пожар в здании яхт-клуба, расположенного на территории торгово-выставочного комплекса "Крокус-Сити" у 66-го км Московской кольцевой автодороги (МКАД).

Как сообщили в правоохранительных органах, сообщение о возгорании в административном здании яхт-клуба поступил на пульт дежурного пожарной охраны около 18:00 по московскому времени. Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной охраны установили, что горят два этажа 4-этажного здания, сообщает "Интерфакс".

"Пожар в трехэтажном деревянно-щитовом здании яхт-клуба начался около 18:00 по московскому времени. В 20:10 его удалось локализовать, а в 21:30 полностью потушить. Пострадавших нет", - сообщили РИА "Новости" в Главном управлении МЧС РФ по Московской области.

Общая площадь пожара составила 300 квадратных метров. В результате практически полностью выгорели второй и третий этажи здания. Борьбу с огнем вели около 10 пожарных расчетов.

В настоящее время причины возгорания выясняются. В МЧС не исключают, что пожар произошел из-за нарушении правил безопасности при проведении строительных работ, поскольку известно, что в здании шел ремонт.