Еще 11 пострадавших при взрыве в Минеральных Водах и Ессентуках госпитализированы в местные больницы. Как сообщили в Ставропольском краевом министерстве здравоохранения, это те, кто сначала отказался от госпитализации, но затем почувствовал себя плохо. Врач-реаниматолог городской больницы Виктор Минякин не исключает, что "список погибших будет пополняться, потому что больные крайне тяжелые".

Всего в больницы Минеральных Вод были госпитализированы 80 пострадавших при взрыве на рынке. Состояние пяти из них врачами оценивается как крайне тяжелое, состояние еще 14 - тяжелое, но стабильное.

Между тем рынок в Минеральных Водах, где произошел взрыв, сегодня в 6 утра начал работу. Однако теперь подъехать к нему практически невозможно √ все дороги перекрыты нарядами милиции, сообщает корреспондент НТВ. Автомобили разрешают оставлять лишь на расстоянии полкилометра. Даже подвоз продуктов осуществляется под присмотром милиции. Покупателей на рынке сегодня практически нет. Все разговоры здесь - только о трагедии о и похоронах погибших при взрыве. Вчера город попрощался с семью погибшими при теракте, сегодня состоятся похороны еще троих. 24 марта серия взрывов произошла в Минеральных Водах, Ессентуках и Черкесске. Все три взрывных устройства были заложены в легковых автомобилях и начинены шарикоподшипниками, болтами и гайками. Мощность взрывчатки, которая была заложена в Минеральных Водах около городского рынка, по предварительной оценке экспертов, эквивалентна не менее 50 кг тротила.