В московском аэропорту "Внуково" на неопределенное время задерживаются рейсы авиакомпании Sky Express
Вести
В московском аэропорту "Внуково" на неопределенное время задерживаются рейсы авиакомпании Sky Express, передает информационный телеканал "Вести".

Пассажиры прошли регистрацию и уже более семи часов ожидают вылета. Людям были розданы талоны на питание на сумму 300 рублей, несколько раз объявляли время вылета, но затем рейсы снова откладывали, сообщает "Интерфакс".

О предоставлении мест в гостиницах речь пока не идет. Задерживаются вылетом рейсы из Москвы в Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень. Залы ожидания в аэропорту Внуково переполнены, у стоек регистрации наблюдается настоящее столпотворение. Задерживается и прилет самолетов этой авиакомпании из регионов.

Как стало известно телеканалу, многие пассажиры, купившие билеты на рейсы Sky Express, прилетают в Москву рейсами других авиакомпаний. По какой причине произошла замена - пассажирам не разъяснили. По уточненным данным, в ночь на субботу почти с 7-часовым опозданием в Москве приземлились в столице самолеты, прибывшие из Санкт-Петербурга и Калининграда.

Представитель Sky Express Виталий Коренюгин сообщил, что то, что происходит во Внуково - это обычная задержка рейсов, однако от боле подробного комментария в компании отказались.