25-летний мужчина, пострадавший при взрыве бытового газа 21 февраля в одной из квартир дома по улице Памфиловцев,18 в Хабаровске, от полученных травм скончался во второй краевой больнице
Архив NEWSru.com
25-летний мужчина, пострадавший при взрыве бытового газа 21 февраля в одной из квартир дома по улице Памфиловцев,18 в Хабаровске, от полученных травм скончался во второй краевой больнице. Как сообщили в пресс-службе краевого МЧС в четверг, мужчина скончался во вторник.

Ранее со ссылкой на пресс-службу УВД края сообщалось, что взрыв прогремел около 7:00 21 февраля по местному времени в Южном округе города, сообщает "Интерфакс".

"Пострадали мужчина и женщина, которые арендовали жилье у хозяйки квартиры. Со слов соседей, квартиранты частенько прикладывались к спиртному. В эту ночь они поссорились. Мужчина громко кричал на женщину", - отметил представитель краевого УВД.

Взрывом были повреждены двери и окна в двух квартирах. Когда сотрудники оперативных служб прибыли на место происшествия, на расстоянии нескольких метров ощущался сильный запах газа. Эксперты обнаружили, что в кухне был отсоединен шланг от газовой трубы.