В настоящее время на месте работает следственная группа. Там обнаружены оружие и боеприпасы боевиков.
© РИА Новости / Саид Царнаев
В ингушской станице Орджоникидзевской в ходе боестолкновения ликвидированы трое участников незаконных вооруженных формирований, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

"В воскресенье вечером трое лиц, подозреваемых в участии в НВФ, были заблокированы на одной из улиц станицы. В результате боестолкновения они были убиты", - сказал источник.

Он отметил, что по предварительной информации, уничтоженные являются активными членами бандподполья, и уже длительное время находились в розыске за совершенные ими преступления. Один боевиков 1986 года рождения, другой - 1991 года рождения, третий - 1992 года рождения.

ТАСС уточняет имена уничтоженных боевиков: Рамзан Махаури, Рамзан Гагаев и Амерхан Аматханов. Все они находились в розыске, причастны к терактам на территории Ингушетии и посягательству на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время на месте работает следственная группа. Там обнаружены оружие и боеприпасы боевиков.

Источник в силовых структурах рассказал РИА "Новости", что уничтоженные боевики входили в так называемую Cунженскую бандгруппу под руководством Беслана Махаури, который находится в розыске.

"По уточненной информации, никто не пострадал как среди местного населения, так и участников операции", - добавил он.