В Москву доставлены тела четверых погибших в авиакатастрофе Ту-154
Архив NEWSru.com
В Москву доставлены тела четверых погибших в результате авиакатастрофы Ту-154 в Ростовской области. Как сообщили ИТАР-ТАСС в московском представительстве авиакомпании "Сибирь", некоторое время назад самолет из Ростова-на-Дону приземлился в аэропорту "Домодедово".

По словам собеседника агентства, этим рейсом в столицу также прибыли 56 родственников погибших, вылетевших в минувший четверг в Ростовскую область для опознания тел своих родных и близких. "В ближайшие несколько часов, - отметили в авиакомпании, - в Москву прибудет спецсамолет Ан-12, на борту которого находятся тела еще 21 погибшего при авиакатастрофе".

В компании напомнили, что днем в "Домодедово" были доставлены тела восьмерых членов экипажа разбившегося лайнера, тела еще пятерых жертв трагедии - жителей Сочи - после опознания были выданы родственникам для захоронения на родине.

Родные и близкие семерых погибших отказались от помощи "Сибири" и забрали их тела на родину самостоятельно. "В настоящее время в морге Каменск-Шахтинского остается одно неопознанное тело.

Возможно, это тело пассажирки С.Джебирхановой. Она - единственный человек с потерпевшего крушения рейса 1047, судьбой которого пока не интересовались родственники", - уточнили в авиакомпании.