С 29 мая по 9 июня будет закрыто движение на подъездах к площади Свободной России в Москве
Архив NEWSru.com
В связи с ремонтными работами в Москве с 29 мая по 9 июня будет закрыто движение на подъездах к площади Свободной России, передает РИА "Новости".

Как отмечается в сообщении пресс-службы столичной ГИБДД, в рамках капитального ремонта Новоарбатского моста на указанное время будет закрыто движение автотранспорта с Краснопресненской набережной и по Конюшковской улице в сторону площади.

В пресс-службе также сообщили, что в связи с ремонтом будет временно изменено движение транспорта и по другим столичным улицам.

"Организовано одностороннее движение транспорта по боковому проезду улицы Новый Арбат на участке от дома номер 31 до Садового кольца, введен правый поворот с Ростовской набережной на Смоленскую улицу по направлению к Садовому кольцу, будет действовать левый поворот с улицы Красная Пресня на улицу 1905 года в сторону Краснопресненской набережной", - пояснили в пресс-службе столичного ГИБДД.

"Маршруты движения общественного транспорта сохраняются", - добавили в госавтоинспекции.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.