Родственники могут узнать о судьбе своих близких по "горячей линии" прокуратуры - 919-03-21, 919-01-31, 919-59-68
Архив NEWSru.com
Следственная группа прокуратуры Москвы продолжает расследование уголовного дела по факту терроризма и захвата заложников во дворце культуры по улице Дубровской.

Как сообщили в воскресенье РИА "Новости" в прокуратуре, в целях установления личности и опознания погибших на месте происшествия и скончавшихся в больницах образована группа по работе с обращениями граждан, разыскивающих своих родных и близких и связывающих их исчезновение с указанным террористическим актом.

Телефоны по которым принимаются обращения граждан: 919-03-21, 919-01-31, 919-59-68.

При обращении необходимо сообщить следующие данные о разыскиваемом лице: пол, возраст, фамилию, имя и отчество, дату и место рождения, в чем был одет и обут пропавший, индивидуальные приметы и характеристикм, а также свой телефон для последующего получения информации от следственной группы.

После обработки полученных данных обратившемуся будет сообщено, где находится погибший, приметы которого близки или совпадают с описанными. Решение о выдаче тел будет приниматься после проведения опознания и других необходимых процессуальных формальностей.