На северо-западе Москвы горит ночной клуб. Огонь перекинулся на соседнее здание
Архив NEWSru.com
На северо-западе Москвы огонь с загоревшегося здания ночного клуба перекинулся на соседнее здание. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в УГПС столицы.

"Огонь с горящего здания клуба "Мираж" перекинулся на соседнее здание, общая площадь пожара составляет около 700 квадратных метров", - сказал собеседник агентства. По его словам, из дома эвакуированы 16 человек.

"Тушение затруднено удаленностью источников воды, на помощь для тушения вызваны еще 10 пожарных расчетов", - отметил источник. Он также сообщил, что в непосредственной близости от горящих строений находится еще два деревянных дома.

Ранее источник в столичном УГПС сообщил, что около 10:00 мск на улице Карамышевская набережная в доме 13 в двухэтажном деревянном здании, где располагается клуб "Мираж", произошло возгорание. Пожару был присвоен второй номер сложности.

"Огонь распространился на площади 500 квадратных метров, в тушении принимают участие 20 пожарных расчетов", - отмечал источник. Он также сообщал, что существует угроза перехода огня на соседнее здание.