На 69-м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска в Подмосковье столкнулись несколько автомашин и бензовоз. В результате погибли три человека, сообщили в противопожарной службе Московской области
Вести
На 69-м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска в Подмосковье столкнулись несколько автомашин и бензовоз. В результате погибли три человека, сообщили в противопожарной службе Московской области.

ДТП произошло в 16:20 на автотрассе при повороте на Солнечногорск: столкнулись грузовик, легковой автомобиль и бензовоз, который перевозил 27 тонн бензина. При столкновении бензовоз перевернулся и загорелся.

"В легковой автомашине, предположительно, от многочисленных травм погибли три человека", - сообщил РИА "Новости" представитель противопожарной службы Московской области.

Сейчас пожар потушен, движение по Ленинградскому шоссе в месте аварии сильно ограничено. На месте происшествия работает следственная бригада.

Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).