В Москве пленум КПРФ за закрытыми дверями обсуждает итоги выборов
Архив NEWSru.com
В субботу в Москве в здании Росагропромстроя открылся пленум КПРФ. Участники пленума обсудят итоги парламентских выборов, определят свое отношение к президентским выборам, а также, возможно, коснутся кадровых вопросов партии.

пленум проходит в закрытом режиме и многочисленные журналисты стоят у входа в здание на улице. По отдельным высказываниям делегатов пленума, сделанных перед заседанием, каких-то сенсаций ждать не приходится.

Особенно отмечали, что если кто-то и поднимет вопрос о руководителе КПРФ, то, в любом случае, нынешний лидер Геннадий Зюганов останется на своем посту.

Примечательно, что Зюганов пришел где-то за 1,5 часа до начала пленума и никто их журналистов его не видел, узнав о том, что он уже в здании, только со слов его соратников. Пленум планирует работать в течение двух дней.

При этом помощник Зюганова предупредил журналистов, что выходить к ним даже во время перерыва никто не собирается, а на вопрос о том, как долго может продлиться заседание, что "прогнозировать можно все, что угодно, но как будет на самом деле сказать сейчас невозможно".