Людмила Путина поделилась своими мыслями о том, какой должна быть первая леди государства
Архив NTVRU.com
В канун Нового года супруга президента России Людмила Путина поделилась своими мыслями о том, какой должна быть первая леди государства. Об этом в четверг пишет газета "Комсомольская правда".

По мнению Людмилы Путиной, "первая леди - прежде всего жена главы государства. Значит, она делит с ним и радость, и боль, но и, конечно же, огромную ответственность за судьбу страны".

Напомнив, что "первая леди - это "женское лицо" страны", супруга президента России высказала мнение, что от того, " как она выглядит, как одевается, как разговаривает, принимает гостей, судят и о самом государстве, его обычаях и нравах и, конечно же, о положении женщины в данном обществе". При этом первая леди России добавила, что, "если откровенно, очень трудно в такой ситуации оставаться самой собой, а я считаю, это самое главное".

Кроме того, Людмила Путина дала понять, что "первая леди еще и просто человек - со своими привычками, взглядами, интересами, чувствами", "со своими делами и планами, наконец, на которые катастрофически не хватает ни времени, ни сил".

Полностью интервью Людмилы Путиной будет опубликовано в газете "Комсомольская правда" в пятницу.