В воскресенье ночью, около 2:00 мск, в городе Карабулаке было обстреляно домовладение актера местного драмтеатра Руслана Уштава
НТВ
В Ингушетии неизвестными был обстрелян дом актера местного театра, сотрудника ОМОНА и приведено в действие взрывное устройство возле дома еще одного милиционера, сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах республики.

"В воскресенье ночью, около 2:00 мск, в городе Карабулаке было обстреляно домовладение актера местного драмтеатра Руслана Уштава. Ни он, ни члены его семьи не пострадали. Примерно в это же время в станице Орджоникидзевская прогремел взрыв возле дома сотрудника вневедомственной охраны старшего сержанта милиции. Никто не пострадал, однако, домовладению нанесен материальный ущерб", - сообщил собеседник агентства.

По его словам минувшей ночью в 3:40 мск было совершено еще одно нападение на милиционера в селении Экажево. Бандиты обстреляли дом, где проживает сотрудник республиканского ОМОНА, старший сержант милиции. Милиционер не пострадал, но его дому был нанесен ущерб.

В правоохранительных органах сообщили, что в настоящее время ведется расследование трех нападений, проводятся мероприятия по поиску лиц причастных к данным преступлениям.