Морозная погода продержится в столичном регионе еще несколько дней. Как рассказали в Росгидромете, сейчас в Москве минус 11-13 градусов, по области 9-14 градусов ниже нуля, на востоке Подмосковья до минус 18 градусов
Архив NEWSru.com
Морозная погода продержится в столичном регионе еще несколько дней. Как рассказали в Росгидромете, сейчас в Москве минус 11-13 градусов, по области 9-14 градусов ниже нуля, на востоке Подмосковья до минус 18 градусов.

В дневные часы будет облачно, с прояснениями, термометр покажет в столице 7-9 градусов мороза, а в Подмосковье - минус 6-11 градусов. Сегодня снег будет слабым и пройдет лишь местами. Юго-восточный ветер ожидается умеренным - 3-8 м/сек.

Как отметили в Росгидромете, самым холодным днем этой недели станет четверг. Температура в ночные часы в столице опустится до минус 18 градусов, по области даже до 22 градусов мороза, передает ИТАР-ТАСС.

Днем будет переменная облачность, без осадков. Температура опустится до минус 9-11 градусов, в Подмосковье - до минус 10-14 градусов. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с.