"Справедливая Россия" определится с участием в следующих президентских выборах на раньше осени 2011 года, сообщил лидер этой партии, спикер Совета Федерации Сергей Миронов
spravedlivo.ru
"Справедливая Россия" определится с участием в следующих президентских выборах на раньше осени 2011 года, сообщил лидер этой партии, спикер Совета Федерации Сергей Миронов. Кандидатом может стать или он сам, или кто-то еще - есть разные варианты, заявил Миронов в интервью, опубликованном в "Российской газете".

"Могу точно сказать лишь то, что на выборах 2012 года мы не поддержим официально того кандидата, которого выдвинет "Единая Россия", кем бы он ни был", - подчеркнул спикер.

"При этом мы возвращаемся к дилемме: выдвигать своего кандидата или нет. Главный фактор, который повлияет на это решение, - результаты "Справедливой России" в думской кампании. Вот тогда и будем определяться. А может получиться так, что мы не выдвинем никого", - отметил лидер партии.

"В любом случае определяться мы будем только тогда, когда будет ясен расклад всех потенциальных кандидатов: партийных и беспартийных", - подчеркнул он.