В Мурманской области произошел неприятный инцидент: в видеоклип, который был подготовлен по заказу правительства Мурманской области к 75-летию региона, попал трагически погибший байкер
flashnord.com
В Мурманской области произошел неприятный инцидент: в видеоклип, который был подготовлен по заказу правительства Мурманской области к 75-летию региона, попал трагически погибший байкер, сообщает FlashNord.

Мужчиной за рулем мотоцикла, который на 46-й секунде ролика проезжает на фоне надписи "Мы живем в Заполярье", оказался житель города Апатиты Вячеслав Власов, трагически погибший в августе 2011 года. Вырезанные кадры из свадебной съемки байкера были взяты для видеоролика "75-летие Мурманской области - люди".

Знакомые Власова расскали, что у его семьи никто не спрашивал разрешения разрешения на использование образа Вячеслава в "правительственных" видеороликах. Однако в региональном правительстве отметили: "Ничего страшного не произошло, согласие семьи на это не требовалось, поскольку это архивная видеозапись. Работы по изготовлению семи роликов приняты в полном объеме".

Серия из семи праздничных видеороликов, рассказывающих о регионе, будет показана в эфире местных телеканалов в преддверии юбилея области, который состоится в конце мая.