Григорий Кричевский
Архив NEWSru.com
Первый заместитель гендиректора ТВС, директор службы информации Григорий Кричевский продолжит исполнять свои обязанности, заявил гендиректор телеканала Руслан Терекбаев.

Несколько дней назад группа журналистов-"информационщиков" ТВС, включая Михаила Осокина и Марианну Максимовскую, выразили недоверие Кричевскому. Об этом главный редактор ТВС Евгений Киселев сообщил коллективу на "летучке". В ответ Кричевский, как сообщалось, покинул собрание и написал заявление об отпуске, напоминает "Интерфакс".

Однако во вторник гендиректор ТВС Терекбаев заявил, что никакого заявления Кричевского об отпуске он не подписывал и тот продолжает исполнять свои обязанности.

Отвечая на вопрос, исчерпан ли конфликт между Григорием Кричевским и Евгением Киселевым, Терекбаев сказал, что "никаких проявлений" разногласий между директором службы информации и главным редактором канала нет.

По словам Терекбаева, он не выяснял у Киселева, что он думает по поводу происшедшего. "Я просто поставил его в известность, что Кричевский уволен не будет", - сказал Терекбаев.