У здания оперативно-розыскного бюро в центре Назрани, обстрелянного накануне неизвестными, обнаружены три самодельных взрывных устройства, два из них обезврежены
Вести
У здания оперативно-розыскного бюро (ОРБ) в центре Назрани, обстрелянного накануне неизвестными, обнаружены три самодельных взрывных устройства, два из них обезврежены.

Как передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя МВД Ингушетии, в ходе работы оперативно-следственной группы по факту обстрела у расположения здания ОРБ были обнаружены три самодельных взрывных устройства.

"Взрывные устройства представляли собой мины-ловушки. В настоящее время два из трех взрывных устройств уничтожены путем подрыва. Жертв и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, вечером в среду, 24 февраля, неизвестные обстреляли из автоматического оружия и гранатомета здание ОРБ. Источник в правоохранительных органах Ингушетии рассказал агентству, что обстрел произошел в 21:15 мск на улице Нурадилова.

В результате обстрела никто не пострадал. "Предпринимаются меры по поиску и задержанию нападавших", - сказал собеседник агентства. По его словам, нападавшие скрылись на автомашине "Лада-Приора" черного цвета.