В перестрелке с боевиками в Ножай-Юртовском районе Чечни, где проводится спецоперация по ликвидации участников незаконных вооруженных формирований, погибли трое сотрудников правоохранительных органов
RTV International
В перестрелке с боевиками в Ножай-Юртовском районе Чечни, где проводится спецоперация по ликвидации участников незаконных вооруженных формирований, погибли трое сотрудников правоохранительных органов. Кроме того, с ранениями госпитализированы милиционер и два сотрудника службы безопасности президента республики.

По предварительным данным, двое боевиков были уничтожены, сообщает "Интерфакс".

Накануне группа боевиков вступила в бой с милиционерами. "Накануне в 11:20 по московскому времени между селениями Булгат-Ирзу и Алхан в Ножай-Юртовском районе при проведении совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полка милиции спецназначения при МВД республики, РОВД и службы безопасности президента Чечни вступили в бой с обнаруженной группой боевиков", - сообщил РИА "Новости" источник в МВД Чечни.

Место боевого столкновения блокировано, потери боевиков уточняются. Утром в пятницу в этом районе возобновились оперативно-поисковые действия по блокированию и ликвидации бандгруппы.