Супруга президента Дмитрия Медведева Светлана пришла на новогоднюю елку в Кремль, поздравила детей от себя и передала поздравления от мужа
Вести
Супруга президента Дмитрия Медведева Светлана пришла на новогоднюю елку в Кремль, поздравила детей от себя и передала поздравления от мужа.

"Новогодние и рождественские праздники наполнены особой доброй, светлой атмосферой, которая объединяет нас. Крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний, удачи. Будьте счастливы, верьте в себя, в свои силы, в свою будущее, любите нашу Родину!", - сказала Медведева, обращаясь к школьникам из разных регионов России, приехавшим на праздничные мероприятия в Государственный Кремлевский Дворец, передает "Интерфакс".

По приглашению главы государства из разных регионов России на мероприятие приехали почти 6 тысяч школьников.

Медведева попросила ребят запомнить "удивительную красавицу-ель, которая установлена на Соборной площади Кремля, Спасскую башню с курантами, с боем которых страна входит в новый год".

Вместе с супругой президента на сцену вышли и несколько школьников, которые высказали свои пожелания, среди которых чаще всего звучало "учиться на пятерки". А 10-летний Игорь Теплицкий из Тюмени пожелал всем взрослым, и в особенности президенту России, "хорошей работы".

В Кремлевском зале школьники смогли посмотреть представление "Время чудес в новогоднюю ночь", посвященное главному юбилею наступающего 2012 года - победе в Отечественной войне 1812 года.