Вечером в субботу, 25 апреля, в офисном здании на Дербеневской набережной в центре Москвы произошел пожар. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Информации о пострадавших нет
Фото: @VivaLaLena / Twitter
Вечером в субботу, 25 апреля, в офисном здании на Дербеневской набережной в центре Москвы произошел пожар. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Пострадавших нет.

Видео с места происшествия опубликовало агентство "Москва". Сообщение об инциденте поступило на пульт дежурного в 21:03, сообщается на сайте столичного главка МЧС.

"В 21:08 прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили, что на втором этаже в офисной части здания происходит загорание, по предварительной информации на площади 100 квадратных метров", - отметили в ведомстве.

Для тушения огня привлекли 28 подразделений, численностью 98 человек. Происшествие случилось по адресу: Дербеневская набережная, дом 7, строение 14.

По данным сервиса "Яндекс.Карты" на момент написания заметки, автомобильное движение в районе места происшествия не затруднено. Впрочем, очевидцы

С огнем удалось справиться к 02:29, сообщили/u> в МЧС. Для тушения пожара также были задействованы два корабля - "Надежда" и "Полковник Чернышев".