Ведущая информационной программы "Вести-Москва" на канале "Россия" Екатерина Коновалова приняла участие в откровенной фотосессии для журнала FHM
Вести
Ведущая информационной программы "Вести-Москва" общенационального государственного канала "Россия" Екатерина Коновалова приняла участие в откровенной фотосессии для журнала FHM. На снимках Коновалова позирует в трусиках и корсете, принимая соблазнительные позы. Там же, в журнале FHM за октябрь размещено ее интервью, в котором ведущая новостей рассуждает о любви между женщинами, эротических фотосъемках и собственной сексуальности.

Газета "Комсомольская правда" написала, что за эту фотосессию Екатерину Коновалову уволили с телеканала "Россия". Однако эту информацию опровергли в пресс-службе телеканала. Там NEWSru.com заявили, что знают о публикациях в прессе о Коноваловой, но она не уволена. "Катя в отпуске", - заявили в пресс-службе.

Ранее Екатерина Коновалова снималась для мужских журналов и в более откровенных позах, к примеру, в российской версии журнала Playboy. В сентябре 2004 года, когда Екатерина уже работала в ВГТРК, на одном из сайтов были опубликованы ее откровенные фото. Но тогда выяснилось, что для Playboy Коновалова фотографировалась еще в 1999 году, до того, как начала работать на телевидении.

А в 2003 году, отвечая на вопрос, хочет ли она снова попасть обнаженной в журнал, Коновалова ответила резко отрицательно. В сентябре 2004 года Екатерина вновь сожалела о том, что снялась обнаженной и подобный "компромат" появился в то время, когда она только начала вести программу "Вести-Москва". Тогда девушку не уволили.

В одном из интервью, опубликованном на сайте "Вести.ru", Коновалова рассказывала, как фотографировалась для Playboy. "Было дело. Я тогда как раз училась в Институте телевидения, и мы ходили на практику в "Останкино". Там ко мне в коридоре как-то подошла девушка, которая была главным художником в журнале, и предложила сняться для них. Если бы это был мужчина, наверное, я бы что-то заподозрила и не согласилась. А девушка начала меня уговаривать, причем встречались мы не один раз. Ну и уговорила", - рассказала Екатерина Коновалова. - "Сейчас я уже мать семейства, а это серьезный статус. Я вообще по-другому стала к себе относиться с появлением ребенка. Да и статус ведущей информационной программы не позволяет".

Однако "статус" все же не помешал ведущей "Вести-Москва" снова сфотографироваться для мужского журнала.

Теперь, после повторного обнажения, Екатерине, вероятно, намекнут на необходимость сделать оргвыводы.