Председатель Госдумы Борис Грызлов, находящийся с рабочей поездкой в Чувашии, сообщил, что на следующей неделе надеется обсудить с президентом РФ вопросы реализации положений Послания Федеральному собранию
НТВ
Председатель Госдумы Борис Грызлов, находящийся с рабочей поездкой в Чувашии, сообщил, что на следующей неделе надеется обсудить с президентом РФ вопросы реализации положений Послания Федеральному собранию.

"Такая встреча будет на предстоящей неделе, главной ее задачей будет законодательное обеспечение технических задач, которые сформулированы президентом в Послании парламенту", - сообщил он сегодня журналистам.

По словам спикера, некоторые законодательные акты уже приняты, но некоторые еще не внесены. "Я хотел бы обратить внимание на то, что мы ждем от правительства проект закона, который обеспечит повышение пенсий гражданам нашей страны", - в частности отметил Грызлов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спикер подчеркнул, что на внесение в Госдуму этого законопроекта "остались считанные дни, чтобы мы могли принять его в весеннюю сессию".

Грызлов также сказал, что хотел бы обсудить с президентом партийные проекты "Единой России". По его убеждению, эти программы должны внести вклад в основы стратегического экономического развития страны.