Двадцать один человек пострадал в аварии с автобусом в субботу утром в Ставропольском крае
Первый канал
Двадцать один человек пострадал в аварии с автобусом в субботу утром в Ставропольском крае, в которой также погибли два человека, сообщил дежурный ОВД города Минеральные Воды РИА "Новости" по телефону.

Ранее сообщалось о 12 пострадавших, которых отправили в больницу. Машина перевернулась в районе села Ульяновка Минераловодского муниципального района Ставрополья. Дежурный ГАИ Минераловодского района сообщил, что в аварию попал рейсовый автобус Нальчик - Геленджик. Ранее поступила информация, что машина ехала из Анапы в Нальчик.

"Сейчас уточнено число пострадавших во время аварии - это 21 человек. Погибших также остается двое", - сказал собеседник агентства.

"На месте происшествия продолжает работать следственная группа, которая выясняет причины произошедшего, уточняет, из-за чего рейсовый автобус перевернулся", - сообщил он.

Водитель автобуса мог уснуть за рулем, сообщил "Интерфаксу" источник в ГИБДД по Ставрополью. "Причиной ДТП, по предварительной информации, могло стать то, что водитель автобуса уснул за рулем. Поэтому автобус и выехал на обочину", -сказал источник.