В Самарской области пройдет фестиваль молодых тюремщиков
Архив НТВ.ru
В Тольятти на туристических базах отдыха "Раздолье" и "Электрон" пройдет фестиваль молодых сотрудников Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции по Самарской области. Данное мероприятие состоится с 25 по 28 июля при поддержке областного департамента по делам молодежи.

Как сообщает Regions.Ru, подобный фестиваль проводится с целью дальнейшего совершенствования работы с личным составом ГУИН, повышения профессионального мастерства сотрудников, улучшения морально-психологического климата в коллективе.

В этом году в фестивале примут участие около 250 молодых сотрудников, которые продемонстрируют свою силу и ловкость в спортивных соревнованиях (легкая атлетика, перетягивание каната, волейбол, конкурс силачей) и талант в конкурсах художественного творчества.

В завершение фестиваля пройдет конкурс карнавальных костюмов, по результатам которого будут выбраны "Мисс фестиваль" и "Мистер фестиваль". Победители в каждом виде соревнований будут награждены грамотами и ценными подарками.