В Кабардино-Балкарии неизвестные расстреляли народную целительницу на глазах десятилетнего ребенка
Global Look Press
В Кабардино-Балкарии неизвестные расстреляли народную целительницу на глазах десятилетнего ребенка. Полиция республики ввела комплекс специальных мер, чтобы поймать двух преступников, совершивших "циничное убийство", сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии.

"Оперативными службами МВД по Кабардино-Балкарии принимается комплекс специальных мероприятий по установлению местонахождения и задержанию предположительно двоих вооруженных преступников, совершивших 24.12.2013 примерно в 19:00 циничное убийство женщины в с. Псыхурей Баксанского района", - говорится в сообщении полиции.

"В селе Псыхурей Баксанского района КБР около 19:00 двое неизвестных вошли в дом целительницы, и расстреляли ее", - подтвердил "Интерфакс" представитель СУ СКР по республике. По информации правоохранителей, убийство произошло на глазах десятилетнего ребенка.

Отмечается, что преступники скрылись на автомобиле. "Приказом Министра ВД по КБР генерал-лейтенанта полиции С.В. Васильева в районе введен в действие сигнал "Вулкан-4". На дорогах усилены досмотровые мероприятия", - говорится в сообщении МВД. Полиция уже возбудила уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".