Аэропорт "Домодедово" возобновил работу
Архив NTVRU.com
Аэропорт "Домодедово" возобновил работу в полном объеме. Как сообщил в понедельник сменный начальник аэропорта, в 9:20 "Домодедово" начал принимать самолеты.

С утра в районе "Домодедова" был сильный туман, и аэропорт был закрыт для посадки самолетов. Вылеты все это время осуществлялись по расписанию, без задержек, отметил собеседник РИА "Новости". Аэропорт "Домодедово" в понедельник утром закрыт из-за сильного тумана, передает РИА "Новости".

Другие столичные аэропорты "Внуково" и "Шереметьево" продолжают работать в нормальном режиме.

В понедельник и во вторник в столице будет преобладать облачная погода, временами дожди, ночью плюс 8-10, днем 13-15 градусов выше нуля.

В среду в городе будет облачно, с прояснениями, местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью плюс 5-7, днем плюс 11-13.

В четверг, пятницу и субботу в столице ожидается переменная облачность, пройдут кратковременные дожди. Ночная температура составит 3-5, дневная - 8-10 градусов выше нуля.

В воскресенье переменная облачность, кратковременные дожди. Ночью 3-5 градусов тепла, днем плюс 10-12.

Осадки в виде мокрого снега ожидаются в Москве 1-5 октября. Об этом сообщили в пятницу в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, подчеркнув, что "это лишь предварительный прогноз".

Синоптики сообщили, что на сегодняшний день в Москве уже выпало 32 мм осадков, что составляет примерно половину сентябрьской нормы (норма составляет 65 мм). А в последние двое суток среднесуточная температура воздуха в столице была на два градуса ниже климатической нормы.

Содержание кислорода в воздухе будет несколько понижено, но это в целом характерно для осенней поры. Здоровые люди, не подверженные метеопатическим реакциям, будут чувствовать себя вполне нормально.

Ухудшение самочувствия будет наблюдаться у людей, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата и позвоночника, а также дыхательной системы.

Не исключено обострение болезней у людей, страдающих хроническими заболеваниями мочеполовой системы и кожного покрова.