Ожоги получил слесарь-сантехник, принимавший участие в ликвидации аварии. Врачи "cкорой помощи" собирались его госпитализировать с ожогами рук, но мужчина в последний момент отказался
Архив NEWSru.com
В центре Петербурга в промоину, которая образовалась из-за прорыва трубы с горячей водой, провалились два автомобиля. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Главного управления по делам ГО и ЧС Петербурга.

Около 14:30 по московскому времени в Апраксином переулке произошел прорыв трубы с горячей водой. В образовавшуюся промоину провалились два автомобиля - Opel-Kadett и ВАЗ-2112.

В автомобилях, которые были припаркованы в переулке, никого не было. Ожоги получил слесарь-сантехник, принимавший участие в ликвидации аварии. Врачи "cкорой помощи" собирались его госпитализировать с ожогами рук, но мужчина в последний момент отказался, сообщает Фонтанка.Ру.

В настоящее время на месте происшествия работают специалисты ГУ ГО и ЧС города. Районные коммунальщики утверждают, что вина полностью лежит на "Ленэнерго", в энергокомпании утверждают, что прорыв образовался в месте, где проходит "граница ответственности".