Смертельное ДТП произошло в Подмосковье в субботу вечером: на автобусную остановку въехал неуправляемый Range Rover, пять человек погибли
Россия-24
Смертельное ДТП произошло в Подмосковье в субботу вечером: на автобусную остановку въехал неуправляемый Land Rover Freelander, пять человек погибли. По предварительным данным, находившаяся за рулем автомобиля 24-летняя москвичка Екатерина Заул была пьяна. Среди погибших - 7-летний ребенок.

ДТП произошло у города Старая Купавна, в 22:00 на Бисеровском шоссе в районе поворота на Рыбхоз на автобусной остановке "Садовое товарищество "Мечта". Источник "Интерфакса" сообщил, что девушка превысила допустимый на этом участке лимит скорости, не вписалась в поворот и потеряла контроль над машиной, которая выскочила на остановку общественного транспорта.

По предварительным данным, женщина, управлявшая автомобилем, была в состоянии алкогольного опьянения, добавил источник: "Сразу после наезда ее доставили в отдел полиции Старой Купавны, где провели освидетельствование, которое зафиксировало наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе". Официально эта информация пока не подтверждена.

Представитель ГИБДД Московской области Мария Соленова уточнила, что на месте происшествия погибли пять человек. Еще двое пострадавших были госпитализированы в Центральную районную больницу Ногинска. Подтвердить либо опровергнуть состояние алкогольного опьянения у водителя внедорожника Соленова отказалась, сославшись на то, что следственные мероприятия еще не окончены.

Портал Life News публикует список погибших:

1. Семина Елена Александровна, 33 года
2. Семин Андрей Сергеевич, 34 года
3. Семина Александра Андреевна, 7 лет
4. Камедант Ольга Сергеевна, 35 лет
5. Козырева Мария Алексеевна, 37 лет

15-летняя Катя Камедант с серьезными травмами доставлена в больницу.