Полицейские нашли два пакета со подозрительным веществом растительного происхождения у участников так называемой "стреляющей свадьбы" на юге столицы. Задержать удалось не всех, некоторые автомобили скрылись. В столице объявлен план "Перехват"
Москва 24
Полицейские нашли два пакета со подозрительным веществом растительного происхождения у участников так называемой "стреляющей свадьбы" на юге столицы. Задержать удалось не всех, некоторые автомобили скрылись. В столице объявлен план "Перехват".

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе главка московской полиции, "изъятое вещество будет направлено на исследование".

"В настоящее время задержанные доставлены в территориальное подразделение полиции для дальнейшего разбирательства", - сообщили в пресс-службе.

При этом Life News уточняет, что подозрительные пакетики нашли в автомобиле Porsche Panamera, в котором ехали жених и невеста. Свадьба направлялась на регистрацию в ЗАГС, так что церемония бракосочетания не состоялась.

Ранее сообщалось, что полицейские остановили на Варшавском шоссе кортеж из автомобилей, состоящий из двух машин Mercedes, двух Infiniti и Porsche. Предположительно, из этих авто велась беспорядочная стрельба. Life News сообщает, что два автомобиля из кортежа скрылись: черный Infiniti и Mercedes G-class. В городе объявлен план "Перехват".