Четверо сотрудников милиции получили ранения в ходе боестолкновения с участниками бандформирования на окраине населенного пункта Автуры Шалинского района Чеченской республики
Архив NEWSru.com
Четверо сотрудников милиции получили ранения в ходе боестолкновения с участниками бандформирования на окраине населенного пункта Автуры Шалинского района Чеченской республики, сообщили "Интерфаксу" в понедельник по телефону в правоохранительных органах республики.

"Боестолкновение произошло вечером в воскресенье, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в районе лесопилки. Кроме четверых милиционеров, ранения получили также двое местных жителей", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, все раненые милиционеры госпитализированы. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, ведется следствие.

В другом населенном пункте Шелковского района милиционеры совместно с военнослужащими военной комендатуры задержали боевика, подозреваемого в убийстве милиционера, сообщили в правоохранительных органах Чечни.

"Задержанный подозревается в убийстве сотрудника отдела уголовного розыска, которое произошло в начале августа, и хищении у него табельного оружия", - сообщили в милиции

Кроме того, в воскресенье на окраине населенного пункта Ассиновская Сунженского района сотрудники МВД Чечни при проверке оперативной информации обнаружили в лесном массиве труп боевика, так называемого "эмира" Урус-Мартановского района. "На теле убитого имеются огнестрельные ранения", - сообщили в милиции.