Сотрудники полиции Подмосковья разыскивают депутата Раменского района Татьяну Сидорову
Раменское телевидение
Сотрудники полиции Подмосковья разыскивают депутата Раменского района Татьяну Сидорову. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах области. Депутат Сидорова также является гендиректором племенного завода "Раменское".

С заявлением о пропаже муниципального депутата в полицию обратился замглавы администрации Раменского района Подмосковья Сергей Хряпов, сам много лет отработавший в уголовном розыске, где боролся с организованной преступностью. Он сообщил, что Сидорова утром во вторник не приехала на совещание, передает "Интерфакс".

Источник РИА "Новости" выразил надежду, что женщина-депутат "могла на несколько дней просто уехать". Однако данные, которыми располагают другие источники информагентств, указывают на то, что ситуация может быть весьма серьезной. Так, ИТАР-ТАСС пишет, что пропала не только Татьяна Сидорова, но и ее домочадцы: 73-летний муж, возглавляющий агрофирму в Раменском районе, 28-летний сын и 64-летняя сестра-пенсионерка.

Источник "Интерфакса" сообщает, что дома у Сидоровой обнаружили следы крови и разбросанные вещи. Утром в среду стало известно, что в связи с исчезновением возбуждено уголовное дело по двум статьям - "Убийство двух или более лиц" и "Похищение человека".