"Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище, - рассказал Жанна. - Кричали что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать"
"Твой День"
В Москве несовершеннолетние скинхеды напали на 32-летнюю женщину и пытались съесть ее, предварительно зажарив на костре. Сначала каннибалы отрезали от ее тела куски мяса, а потом пытались снять скальп. На помощь женщине пришли бомжи и случайный прохожий. Сейчас москвичка, перенесшая помимо физической боли глубокий шок, находится в больнице, пишет "Твой день".

"Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище, - рассказал Жанна. - Кричали что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать. Потом двое схватили меня крепко, а третий ножом стал вырезать из моего тела куски мяса. От ужаса и боли я потеряла сознание. Помню только, что эти мальчики развели костер и стали жарить отрезанные части моего тела".

От осознания того, что ее сейчас съедят, Жанна упала в обморок и очнулась уже на больничной койке. Как выяснилось, прохожие спугнули каннибалов и подобрали истекающую кровью молодую женщину.

Свидетелями жуткой расправы стали кладбищенские завсегдатаи – бомжи. Насмерть перепуганные, двое мужчин сидели в кустах и смотрели, как молодые подонки издеваются над Жанной. Когда же эта чудовищная оргия достигла своего апогея и парни стали жарить мясо живого еще человека на костре, попрошайки попытались спасти несчастную жертву.

Пока один отвлекал внимание озверевших подростков, другой схватил на руки умирающую женщину, вынес ее на дорогу и положил на обочину в надежде на то, что ей кто-то окажет помощь.

Истекающую кровью Жанну подобрал водитель "Жигулей", который и доставил покалеченную женщину в одну из столичных клиник. Нацисты испугались, что случайный свидетель может вернуться уже не один и сбежали.

По словам Жанны, все трое мерзавцев были славянской внешности, с коротко остриженными светло-русыми волосами.

"Лица я разглядела плохо, темно было, помню, правда, что ботинки у них были необычные – высокие, как будто военные!" – сказала Жанна.

Не секрет, что стиль милитари очень популярен среди фашистской молодежи. Кроме того, подонки оставили на теле жертвы чуть ниже спины надпись зеленкой: "Бей жидов! Спасай Россию!"

Врачи, которые приняли Жанну, говорят, что никогда ничего подобного в их практике не было.

"На левой руке у пациентки была вырезана мышечная ткань. Как правило, в подобных случаях человек умирает от болевого шока. Более того, удивительно, что Жанна осталась в своем уме и твердой памяти, а ведь от такого зрелища, наверное, многие бы просто сошли с ума. Видеть, как на костре жарят куски твоего тела и едят, – это надо иметь стальные нервы".

Медики немедленно прооперировали Жанну. Ей наложили несколько десятков швов. "Хорошо еще, что нож у преступников был не слишком острый и им так и не удалось снять скальп с бедной женщины", - сказали в больнице. По словам медиков, жизненно важные органы не пострадали.