В четверг погода в Москве вновь испортилась. Как сообщилив Московском Гидрометеобюро, антициклон, который подарил в среду жителям столичного региона солнечную погоду, надолго не задержится
Архив NEWSru.com
В четверг погода в Москве вновь испортилась. Как сообщилив Московском Гидрометеобюро, антициклон, который подарил в среду жителям столичного региона солнечную погоду, надолго не задержится.

Уже в четверг с запада подтянулись атмосферные фронты атлантического циклона, а к концу недели приблизится к Москве и сам циклон. Давление будет падать, станет больше облаков, начнутся дожди, возможны грозы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Такая погода продержится, по крайней мере, до 25 августа. При этом температура будет близка к климатической норме, днем будет около плюс 20 градусов.

В четверг ожидается переменная облачность, кратковременные дожди, возможны грозы. В ночные часы в Москве температура составит 12-14 градусов тепла, по области - 9-14. Днем в столице ожидается 18-20 градусов, в Подмосковье - 16-21. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.