В Ножай-Юртовском районе Чечни убиты глава администрации села Шовхал-Берды Эмин Батагов и его родственник Муса Темиргериев
Архив NTVRU.com
В Ножай-Юртовском районе Чечни убиты глава администрации села Шовхал-Берды Эмин Батагов и его родственник Муса Темиргериев. Еще один житель села, находившийся вместе с ними, пропал без вести.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в УВД МВД РФ по Чеченской республике, автомобиль "Жигули", на котором жертвы выехали в понедельник утром в райцентр Ножай-Юрт, попал в засаду. Автомобиль был обнаружен накануне вечером в нескольких километрах от населенного пункта Гансалчу. Жертвы были расстреляны прямо в машине. Пока о судьбе третьего пассажира ничего не известно. На месте сейчас работают следственные органы.

Капитан Гаглоев, захваченный боевиками 17 мая вместе с военным комиссаром Шаройского района Чечни подполковником Олегом Стрюковым, убит в ходе спецоперации по освобождению офицеров в районе селения Улус-Керт Шатойского района республики вечером в понедельник.

Как сообщили во вторник "Интерфаксу" в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе, пока нет достоверной информации, погиб ли помощник военного комиссара Гаглоев от рук бандитов, или случайно попал под пули бойцов специального подразделения.