Сотрудники милиции выясняют причину ДТП, произошедшего в субботу утром на западе Москвы, при которой водитель легкового автомобиля не справился с управлением и, выехав на тротуар, сбил троих человек
Архив NEWSru.com
Сотрудники милиции выясняют причину ДТП, произошедшего в субботу утром на западе Москвы, при которой водитель легкового автомобиля не справился с управлением и, выехав на тротуар, сбил троих человек, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

"Инцидент произошел около 9:00 мск на улице Новозаводской. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением на повороте, и автомобиль выбросило на асфальт. Потерявший управление автомобиль сбил троих человек, которые в тот момент находились около торговой палатки", - сообщил собеседник агентства.

Пострадавшие получили не очень серьезные травмы и после оказания медицинской помощи на месте от госпитализации отказались.

С водителем "легковушки" сейчас работают сотрудники милиции. По предварительным данным, он находится в состоянии алкогольного опьянения и, по показаниям очевидцев, значительно превысил скорость.

О личности водителя пока ничего не сообщается.