"Албегов был обнаружен с признаками насильственной смерти в собственном автомобиле "ВАЗ-2107" на проселочной дороге в 20 километрах от Владикавказа", - сообщили в МВД республики, отметив, что убитому были нанесены три огнестрельных ранения
Архив NEWSru.com
В Северной Осетии во вторник найден убитым федеральный судья райсуда Пригородного района республики Владимир Албегов, который ранее считался пропавшим без вести.

"Албегов был обнаружен с признаками насильственной смерти в собственном автомобиле "ВАЗ-2107" на проселочной дороге в 20 километрах от Владикавказа", - сообщили "Интерфаксу" в МВД республики, отметив, что убитому были нанесены три огнестрельных ранения.

По данным МВД, тело судьи было обнаружено в Алагирском районе республики недалеко от селения Дзаурикау. Ранее местные жители обнаружили там машину пропавшего три дня назад судьи.

"В настоящее время место происшествия оцеплено, там проводятся следственные действия, с утра будет организовано прочесывание местности, в надежде на то, что удастся обнаружить улики, указывающие на преступников", - сообщил ИТАР-ТАСС сотрудник республиканского МВД.

Федеральный судья Владимир Албегов пропал три дня назад, о чем в милицию сообщила его супруга. По ее сведениям, он выехал на прогулку с сыном и не вернулся. Прокуратура возбудила уголовное дело по ч.1 ст.105 ("убийство").