В ночь на 20 августа десятки бойцов ОМОНа заблокировали московский ночной клуб "Конструктор", в котором было около 500 посетителей, сообщает "Медиазона". К заведению подогнали автозак, но информации о задержанных нет
Moscow-Live.ru
В ночь на 20 августа десятки бойцов ОМОНа заблокировали московский ночной клуб "Конструктор", в котором было около 500 посетителей, сообщает "Медиазона". К заведению подогнали автозак, но информации о задержанных нет.

Один из посетителей рассказал интернет-изданию, что вечеринка остановлена, а все выходы перекрыты. Всего в операции, по его словам, участвуют от 30 до 40 ОМОНовцев.

Посетители также выкладывают фотографии из клуба в Telegram (1, 2). По неподтвержденным сообщениям очевидцев, из заведения никого не выпускают, а всех посетителей проверяют на наличие наркотиков.

В то же время, судя по фотографиям с мест событий, у автозака на улице собралось большое количество молодежи.

Клуб "Конструктор" располагается на территории Бадаевского пивоваренного завода на Кутузовском проспекте. В ночь на 20 августа в нем выступал итальянский диджей Dusty Kid. Посетители утверждают, что музыкант "успел отыграть примерно 20 минут".